UA RU EN
CartCart0
HomeNews "Медок" на выставке-ярмарке "Пчеловодство 2019 (весна)"
"Медок" на выставке-ярмарке "Пчеловодство 2019 (весна)"
15.05.2019
"Медок" на выставке-ярмарке "Пчеловодство 2019 (весна)"

15-19 мая 2019 года в Киеве проходит традиционная весенняя ярмарка-выставка по пчеловодству в Институте пчеловодства имени П. И. Прокоповича, расположенном в украинской столице по адресу ул. Академика Заболотного, 19. Выставка была именована «Пчеловодство 2019 (весна)» Как и в прежние годы на ярмарке продаются первые в сезоне пчеломатки, пчелопакеты, пчелосемьи, в разнообразии представлен инвентарь и оборудование для пасечников, вощина, препараты для лечения и профилактики пчёл, специализированная литература по пчеловодству, продукты пчеловодства и т.д.

Выставка-ярмарка «Пчеловодство 2019 (весна)» актуальна как для пасечников, так и для горожан. Начинающие и опытные пчеловоды смогут пообщаться с производителями пасечного инвентаря, подобрать для себя наиболее удачные предложения, подискутировать с коллегами по общему делу. А гости ярмарки будут иметь возможность приобрести натуральный мёд и другие продукты пчеловодства, а также медовые напитки у профессионалов своего дела.

16 мая в рамках выставки-ярмарки будет проходить научно-практическая конференция по пчеловодству с международным участием. В программе конференции выступят и представители компании «Медок» с докладом на тему «Переработка продуктов пчеловодства. Опыт ТМ «Медок»». Участникам конференции будет представлен наш уникальный опыт, полученный на протяжении 10 лет работы с продуктами пчеловодства.

The text is in the original language, the English version is missing
Request a call