UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Акция для пчеловодов "Книга в подарок"!
Акция для пчеловодов "Книга в подарок"!
05.07.2016
Акция для пчеловодов "Книга в подарок"!

Только в июле при заказе товаров для пчеловодства вы получаете электронную книгу по пчеловодству в подарок!

Уважаемые пчеловоды! Мы знаем, что многие из вас интересуются старинными и редкими книгами по пчеловодству. Ведь в этих книгах часто можно найти очень полезную и интересную информацию, которая незаменима для сложного, но очень интересного и полезного труда пчеловода. Часто сведения, содержащиеся в этих книгах, незаслужено забыты и не используются в настоящее время.

 

Торговая марка "Медок" решила собрать для вас коллекцию редких книг по пчеловодству в электронном виде. Коллекция постоянно пополняется новыми книгами. В ней есть книги по апитерапии, практическому пчеловодству, о продуктах пчеловодства, болезнях пчел и т.д.

 

Только в июле в интернет-магазине "Медок" проходит специальная акция для пчеловодов "Книга в подарок". Вы можете получить электронную книгу при заказе товаров для пчеловодов на сайте. Условия акции:

1) при покупке от 300 грн. до 500 грн. - в подарок электронная книга стоимостью до 30 грн.

2) при покупке от 500 грн. до 1000 грн. - в подарок электронная книга стоимость до 50 грн.

3) при покупке от 1000 грн. - в подарок любая электронная книга. 

 

В акции участвуют все электронные книги из раздела "Редкие книги по пчеловодству (электронные версии)". Заходите по ссылке и выбирайте книгу в подарок!

 

Для получения подарка просто скажите оператору при оформлении заказа, какую книгу вы желаете получить, и не забудьте указать свой электронный адрес. После оформления и отправки заказа книга будет выслана на вашу электронную почту.

Замовити дзвінок