UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Архив газеты "Медок" на сайте
Архив газеты "Медок" на сайте
23.05.2019
Архив газеты "Медок" на сайте

Дорогие друзья! На нашей странице «О компании» появился новый раздел «Наши газеты», который представляет собой архив всех сохранившихся выпусков информационно-познавательной газеты «Медок». Все, кто уже ранее оформлял заказы в нашем интернет-магазине или посещал наши торговые точки, знакомы с этой газетой. А для новых гостей сайта расскажем подробнее.

Наша компания «Медок» выпускает одноимённую газету практически с самого начала своего существования. Издание знакомит читателей с актуальным ассортиментом продуктов пчеловодства и средств на их основе, выпускаемых ТМ «Медок». Вы можете узнать много интересного об истории создания того или иного продукта, его уникальных свойствах и вариациях применения в лечебных и профилактических целях. В некоторых выпусках содержатся отзывы покупателей о пчелопродуктах нашего производства и их эффекте.

На протяжении десятилетия работы компании наша фирменная газета неоднократно меняла как внешний вид, так и, конечно же, содержание. По мере поступления в продажу новых позиций мы стараемся как можно быстрее обновлять наши печатные издания, чтобы доступная клиентам информация о деятельности компании и новинках в линейке товаров была максимально актуальна.

К сожалению, далеко не все выпуски газеты «Медок» сохранились на сегодняшний день, однако мы предлагаем вашему вниманию архив, который всё-таки удалось собрать. Теперь по мере выпуска новых газет, мы будем дополнять соответствующий раздел, чтобы все желающие могли ознакомиться с газетой в электронном виде)

Замовити дзвінок