UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Как эффективно лечить инфекции в горле и полости рта? Обзор нового продукта ТМ "Медок"!
Как эффективно лечить инфекции в горле и полости рта? Обзор нового продукта ТМ "Медок"!
14.05.2019
Как эффективно лечить инфекции в горле и полости рта? Обзор нового продукта ТМ "Медок"!

Лечебные свойства прополиса ещё с древних времён привлекали лекарей. И интерес к этому продукту пчеловодства не угас и по сей день. Так называемый пчелиный клей используют для профилактики и лечения самых различных заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочеполовой, сердечно-сосудистой систем организма, для заживления ран, ожогов, трещин и комплексного укрепления здоровья. Кроме того, этот удивительный продукт не обошёл стороной оториноларингологию и стоматологию. Отит, стоматит, гингивит, пародонтит, ангина и множество других болезней можно вылечить при помощи препаратов на основе прополиса.

Наиболее часто используется прополис в чистом виде, спиртовая, масляная или водная настойка на его основе или мёд с прополисом. Для лечения и профилактики заболеваний горла и ротовой полости ТМ «Медок» предлагает вам более удобную лекарственную форму выпуска – спрей с прополисом! Его аэрозольная система удобна для транспортировки и использования. Продукт уже готов к употреблению, нет никакой необходимости его разводить в воде, как большинство других прополисных средств. А компактные размеры флакончика позволяют без труда носить с собой необходимую панацею на повседневной основе.

Наш новый продукт не содержит спирт и включает в свой состав помимо прополиса ещё 10 лекарственных трав! Травы подбирались очень тщательно для достижения максимального синергетического эффекта. Среди них:

Не так часто можно найти лекарство, которое будет не просто эффективным, но и натуральным и, самое главное, безопасным. А спрей для горла и ротовой полости от ТМ «Медок» — это как раз тот случай. Мы долго «шли» к тому, чтобы сделать наш новый лекарственный продукт средством, за которое будет не стыдно, придерживались наших стандартных принципов натуральности и высокого качества и вот теперь можем наконец-то презентовать вам спрей с прополисом и лекарственными травами! Встречайте!

Замовити дзвінок