UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Открылся новый фирменный магазин "Медок" в Киеве!
Открылся новый фирменный магазин "Медок" в Киеве!
23.09.2018
Открылся новый фирменный магазин "Медок" в Киеве!

Спешим поделиться с вами нашей радостной новостью! В самом сердце Украины, в Киеве, открылся фирменный магазин ТМ «Медок»! Теперь все киевляне и гости столицы смогут приобрести нашу продукцию не только в интернет-магазине, но и по адресу пр. Победы, 71а (ст.м. Нивки). Удобное расположение магазина поможет ценителям здорового образа жизни быстро найти наш новый пчелиный уголок, а оригинальный дизайн и особая уютная атмосфера не позволят пройти мимо.

Но не только современный внешний вид магазина не оставит никого равнодушным. В киевском магазине мёда, пчелопродуктов и товаров для пасечников «Медок» вы сможете прикоснуться к истории украинского пчеловодства. Посетив новую торговую локацию, вы узнаете, где живут пчёлы, как они получают мёд, пыльцу, пергу, маточное молочко и другие продукты пчеловодства, какой жизненный цикл у пчёл, и кто был создателем первого улья. Для особо любопытных на территории магазина в постоянном режиме работает аттракцион «Путешествие в улей или жизнь пчелы»

Также посетители киевского «Медка» смогут бесплатно попробовать множество сортов мёда – от самых популярных монофлёрных медов, таких как акациевый, липовый, гречишный, до малоизвестных в нашей стране экзотических сортов, таких как кориандровый, эспарцетовый, падевый. Наши профессиональные консультанты расскажут об удивительных полезных свойствах каждого мёда и помогут вам определиться в выборе наиболее подходящей для вас полезной сладости. Стоит отметить, что все сотрудники фирменного магазина прошли профессиональный базовый курс по апитерапии и постоянно работают над повышением своей квалификации. Такой ответственный подход к изучению информационной базы является по сути кредо нашей компании, так как популяризация апитерапии и продуктов пчеловодства – основное направление нашей деятельности.

Особое внимание в магазине в Киеве привлекают продукты пчеловодства. За девять лет своего существования компания «Медок» прошла долгий путь и сейчас является известным производителем сертифицированной пчелопродукции. Фирменная продукция распространяется по разным уголкам страны и активно используется в апитерапии. Ассортимент магазина объединяет как традиционные широко известные продукты пчеловодства, такие как перга, пыльца, прополис, пчелиный подмор, так и уникальные продукты, на производство которых были получены патенты – лиофилизированное маточное молочко, лиофилизированный трутневый гомогенат, а также различные свечи-суппозитории: с трутневым гомогенатом и маслом зародышей пшеницы, с маточным молочком и натуральным маслом облепихи, с прополисом и сбором трав. Кроме того, ТМ «Медок» производит лечебную косметику на основе подмора и прополиса.

Двери киевского магазина будут приветственно открыты не только для ценителей пчелопродуктов и здорового образа жизни, но и для пчеловодов. Пчеловодный инвентарь, оборудование для пасеки и комплектующие к нему, защитные швейные изделия, препараты для лечения пчёл, специализированная литература – всё это трудолюбивые пасечники найдут на наших витринах.
Аналогов нового магазина нет ни только на территории Украины, но и во всём мире! Чтобы лично в этом убедиться, заходите к нам. «Медок» ждёт вас по адресу пр.Победы, 71а (м.Нивки) с 10:00 до 20:00. Тел.: 067-826-24-29; 099-073-59-51.

Замовити дзвінок