UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Отправка продуктов пчеловодства в страны Евросоюза
Отправка продуктов пчеловодства в страны Евросоюза
18.09.2017
Отправка продуктов пчеловодства в страны Евросоюза

Компания «Медок», украинский производитель натурального мёда, продуктов пчеловодства и лечебной косметики на их основе, предоставляет своим клиентам возможность приобрести продукцию от производителя в странах Евросоюза!

Отправка посылок в Европу осуществляется при поддержке ПАТ «Укрпочта». Почтовая служба на территории Украины осуществляется без затруднений и временных задержек, благодаря большому количеству отделений. Для наглядности просто представьте, в нашей стране активно работают 11500 отделений «Укрпочты» и международная отправка доступна с любого из них. Компания предлагает оптимальные сроки доставки в Европу – в среднем 7-10 дней в зависимости от страны.

С 1 август 2017 года тарифы на международную пересылку в ряд стран немного выросли. В частности увеличилась стоимость почтовых услуг для Польши, Германии, Чехии и Латвии. При этом тарификация для других стран Балтии (Эстонии, Литвы) осталась неизменной. Даже с учётом последних увеличений стоимость международной транспортировки остаётся довольно лояльной и напрямую зависит от ряда факторов, которые могут удешевить услугу. Во-первых, клиенты «Медок» могут выбрать один из двух возможных способов отправки посылки – авиатранспортом или наземным транспортом. Преимущества каждого из вариантов очевидны: авиа-доставка быстрее, наземная доставка дешевле. Вы сможете остановиться на наиболее устраивающем вас варианте. Во-вторых, тарификация международных услуг «Укрпочты» определяется по весовым показателям. Коробки весом до 2 кг расцениваются почтой как мелкий пакет или бандероль и тарифицируются соответствующим образом. При заказе пчелопродукции ТМ «Медок» ваша посылка в большинстве случаев не превысит эти весовые критерии.

Для отправки посылок в Евросоюз не требуется никакой особой документации, кроме простой таможенной декларации, которая заполняется стороной-отправителем при оформлении посылки. По номеру товарно-транспортной накладной, полученному от представителя «Медок» вы сможете отследить местонахождение заказанного вами товара после отправки.

Для получения международной отправки из Украины также не потребуется каких-то особых документов, однако, следует понимать, что в некоторых странах действует ограничение по импорту мёда. Перед оформлением заказа в интернет-магазине «Медок» рекомендуем вам ознакомиться с таможенными правилами в вашей стране.

Замовити дзвінок