UA RU EN
КорзинаКошик0
ГоловнаНовини Пчеловодство Слобожанщины-2018
Пчеловодство Слобожанщины-2018
14.02.2018
Пчеловодство Слобожанщины-2018

17-18 февраля в Харькове пройдет ежегодная зимняя выставка-ярмарка пчеловодного инвентаря и продуктов пчеловодства "Пчеловодство Слобожанщины-2018".

ТМ «Медок» приглашает харьковчан и гостей города посетить Дворец Спорта «Локомотив», где будет проводиться традиционная выставка-ярмарка пчеловодного инвентаря, пчелопродуктов, специализированной литературы и товаров для пчеловодства. Мероприятие пройдёт 17- 18 февраля. Для всех посетителей выставки вход будет бесплатным.

На ярмарке соберутся передовые пасечники и производители пчеловодного инвентаря, оборудования, вощины, ветеринарных препаратов для пчёл. Также будет представлена литература по пчеловодству от лучших украинских и зарубежных авторов. На выставке вы сможете найти и продукты пчеловодства от лучших производителей из разных областей Украины. ТМ «Медок» наряду с остальными представит вашему вниманию ассортимент своей продукции, среди которой не только апипродукты собственного производства, но также товары для пчеловодов.

Помимо традиционной ярмарки для гостей в ходе программы «Пчеловодство Слобожанщины-2018» будет проходить презентация-дегустация медовых напитков от членов Гильдии медоваров Украины, проводы зимы с блинами и шашлыками, а также первый открытый чемпионат по волейболу среди пчеловодов!

Выставка-ярмарка организована общественной организацией «Пасечник Слобожанщины», которая была сформирована в январе 2013 года и объединила известных и уважаемых в пчеловодческих кругах людей. Деятельность организации распространяется не только на Харьковскую область, но и на близлежащие регионы, однако, наша область – пчеловодческий центр Слобожанщины. Именно здесь растут наиболее ценные и плодовитые медоносы, а также трудятся настоящие мастера пчеловодческого дела. За слобожанскими пчелопродуктами приезжают люди из разных, даже самых отдалённых, уголков нашей страны. Выставка-ярмарка «Пчеловдство Слобожанщины» не исключение, она объединяет немало ценителей пчелиного труда. Здесь вы можете познакомиться с известными пчеловодами нашего региона, лучшими производителями инвентаря, продукции на основе продуктов пчеловодства, текстильных изделий для пасечников, медоварами. Всю заинтересовавшую вас продукцию вы сможете приобрести прямо на месте.

Выставка-ярмарка будет открыта для всех гостей 17 и 18 февраля с 9:00 до 17:00 по адресу г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 90 - во Дворце Спорта «Локомотив».

Замовити дзвінок