UA RU EN
CartCart0
HomeNews Пчеловодные костюмы вместо "маленького чёрного платья"
Пчеловодные костюмы вместо "маленького чёрного платья"
28.08.2021
Пчеловодные костюмы вместо "маленького чёрного платья"

Оказывается, пчеловодный костюм – это не просто необходимый атрибут для работы на пасеке, но и модный тренд сезона! К такому выводу пришли участницы популярного украинского реалити-шоу «Богини шопинга. Битва блондинок», транслируемого на телеканале «1+1», заглянув в магазин «Медок» в Киеве.

Претендентки на звание «богини» в начале передачи показывают свой гардероб, после чего отправляются на шопинг. Всем участницам «гонки» даётся одинаковый бюджет, а дальше уже только от них зависит, кто же действительно достоин считаться законодателем моды.

Во 2 выпуске нового сезона перед участницами поставлена непростая задача: выбрать себе подходящий гардероб для вступительного экзамена на приборостроительный факультет. Претендентки собираются доказать, что блондинка – это не просто цвет волос, это состояние души. Для победы им нужно поразить экспертов шопинга своим образом. И с этой задачей одна из участниц проекта справилась на все 100%, выбрав себе наряд в магазине продуктов пчеловодства и товаров для пчеловодов. А вот для того, чтобы «задобрить» декана своего будущего факультета, девушка приобрела маточное молочко ему в подарок. Как бы это повлияло на решение о вступлении девушки в ВУЗ мы, конечно, не знаем, но зато уверены, что такой полезный презент оценил бы каждый ;-)

Фрагмент передачи с участием нашего магазина уже на нашем канале:

https://www.youtube.com/watch?v=MezoHaiDBGs

А полное видео серии проекта можно посмотреть по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Km9VB_0j8mc&t=1142s

Неожиданный выбор участницы проекта настолько поразил создателей реалити-шоу, что они решили вернуться в наш магазин уже в новом выпуске. На этот раз одной из претенденток на звание богини шопинга нужно было дополнить свой образ для визита к пластическому хирургу в магазине "Медок". Девушка креативно подошла к поставленной задаче и на финальном дефиле вышла на подиум в кокетливо сдвинутом набок соломенном брыле. Эксперты проекта оценили наряд по достоинству и удостоили участницу первого места.

Фрагмент этого выпуска с участием нашего магазина смотрите на нашем канале:

https://www.youtube.com/watch?v=5GuEdiQ44Y8

Полностью серию можно посмотреть по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=2opMzNx3-NI&t=0s

 

The text is in the original language, the English version is missing
Request a call